Консультации / Неврология

Сонливость усталость шум в ушах

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне скоро исполнится 20 лет. За последние несколько месяцев я почувствовала ухудшение состояния здоровья. Просыпаюсь неотдохнувшей, разбитой. На протяжении дня - сонливость, усталость, потемнение в глазах, головокружения. Недавно прибавился шум в ушах и прилив жара к голове. Давление в норме или немного пониженное. Но пульс частый - от 75 до 90. Бывает аритмия. Долго не могу уснуть по ночам. Днём невозможно элементарно даже начать стирку, так как силы покидают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или хотя бы какие анализы нужно сдать.
Здравствуйте. В таком случае нужно идти от простого к сложному. Если у вас это стало беспокоить неожиданно, не было никаких стрессов, потрясений, необходим соматическое обследование. Проверить гормоны щитовидной железы и надпочечников. Их недостаток может вызывать такие симптомы.