Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и употребление алкоголя во время вакцинации

Недавно укусила собака.Пошёл в больницу делать уколы от бешенства.Сделали 4 укола.Врач говорит,что нивкоем случае нельзя даже каплю алкоголя принимать.Сказал,что умру.На самом ли деле так?У всех спрашивал по этому поводу,говорят,что он прав.Вот незнаю...В интернете говорится,что можно,врачи говорят нельзя...Кому верить?Можно пить вовремя прививок?
Здравствуйте! Пить во время курса нельзя, после сколько угодно. С ув., Александров П.А.