Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно улучшить сон.? Мама перенесла геморрагический инсульт 31.03.16 не спит ночами. Часто болит голова и парализованная правая сторона. Можно ли ей спиртовые настойки пиона, пустырника,валерианы? Или что есть эффективнее? Заранее спасибо!!
самое простое начните с Циркадин 10мг 1т на перед сном. Можете пробовать и настойки тоже, они ей не навредят