Консультации / Отоларингология

Муж оглох на одно ухо в чём причина

Здравствуйте, недавно муж признался что не слышит на одно ухо, постоянно переспрашевает всё, подозревала конечно. Рассказал что с детства так, предпологает что оглох после одного случая: лет в 14 вечером началась очень сильная боль в правом ухе , говорит такая дикая боль что аж на стены лез, а на утро боль пропала. Потом лет в 25 ходил по врачам где ему сказали что визуальных проблем нет, барабанная перепонка целая все в норме. Но он же не слышит! Какие обследования ему нужно пройти? Когда он закрывает здоровое ухо, он слышит окружающих как будто закрыл оба уха.
Добрый день! Для начала тональную пороговую аудиометрию (обязательно с маскировкой!). Пришлите результаты, скажу что делать дальше.