Консультации / Наркология

Курительные смеси

Добрый день! Скажите пожалуйста,мой родственник болеет гипатитом С,в данный момент лечиться,после уколов очень тяжело переносит. Дело в том что она начал курить какой то план-курительные смеси,объясняя тем что ,когда он покурит,то таких болей нет.Как нам объяснить что все это вредно,такие деньги вкладывают в лечение,а он начал курить. Подскажите что делать,как донести до него,что смысл тогда лечить,если другое колечить.
Как донести до человека свое мнение? Как изменить убеждения другого человека? Это целое искусство. На эту тему написаны тысячи книг, проводятся тренинги. А вы просите дать "универсальный шаблон". Это все равно что спросить: "как заработать миллион?" Для вас курительные смеси - неприемлемы, для него норма. Изменить его убеждения у вас вряд ли получится. Со временем печень, так как курительные смеси будут действовать все сильнее, начнет разрушаться все быстрее. Обостриться клиника гепатита. Тогда он сам задумается и, возможно, бросит курить. Удачи!