Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармливание

Добрый день! Моей дочке 4 месяца, находится на смешанном вскармливании. Даю ей симилак комфорт. Ходим на молочную кухню, там дают агушу - кисломолочную и сухую смесь малютка. Я знаю, что агуша- кисломолочная неплохая смесь, ( кормила первого ребёнка) а смесь малютка мы не пробывали. Подскажите пожалуйста как нам быть, стоит ли ей давать агушу- кисломолочную вместе с симилаком или нужно что-то одно, как быть с сухой смесью малютка? Может её перевести полностью на агушу и симилак не давать? Заранее большое вам спасибо.
Добрый день! Малютка - это не очень хорошая смесь, потому с ней советую ничего не делать, разве что после года можно на ней делать каши. Агушу кисломолочную можно чередовать с симилаком, на одной кисломолочной может испортиться стул. Здоровья Вам!