Консультации / Лекарственные препараты

Как пьется правильно Максилак в качестве профилактики кишечных расстройств при смене климата

Здравствуйте. Мы едем на море с детьми. Я хочу их обезопасить от кишечных инфекций. Как пьется Максилак в качестве профилактики кишечных расстройств при смене климата, места пребывания. До поездки или во время прибывания на море. В инструкции нечего не сказано.
Добрый день! Для профилактики максилак принимается стандартно: 1 раз в день во время еды. Лучше пройти 10 дневный курс до поездки. Здоровья Вам!