Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вокруг пупка отек либо жир

Здравствуйте! В феврале была проведена липосакция живота. Прошло более 6 месяцев,вокруг пупка что-то непонятное. Подскажите ,пожалуйста, это отек или жир?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мне тяжело судить по фотографии , но скорее всего через 6 месяцев после липосакции отеки должны уйти . Более точно можно сказать при очном осмотре. С уважением, доктор Погосян.