Консультации / Сексология

Не получается

Здравствуйте.Начну пожалуй с того,что я никогда в жизни не испытывала оргазм. Ни вагинального,ни клиторального. Половую жизнь начала в 16 лет. С первым мужчиной никаких ощущений при сексе у меня не было. Да он и не пытался удовлетворить меня. Никогда не спрашивал кончила ли я,хорошо ли мне было?! С ним мы были вместе 6 лет. В 2012 году я родила от него ребенка,естественным путем. Не сошлись характерами,разошлись. После него было ещё два партнера. С ними всё так же (ничего не испытывала). А 9 месяцев назад я встретила мужчину. Он очень внимательный (как в плане отношений,так и в плане секса). В этом случае (именно с этим мужчиной). Он любит заниматься сексом при свете. А так как на интимном месте у меня язвочки (была на приёме у врача дермо-венеролога.после сдачи всех нужных анализов,врач сказал,что это какие то бородавки). Назначили синофлан,мазала 10 дней. Не помогло. Пытались удалить с помощью жидкого азота. Без результатно. Этот мужчина очень старается. Пытается удовлетворить меня и руками,и языком. Но я стесняюсь того,что он разглядывает там всё,а там эти бородавки. Хотя он говорит,что всё хорошо. Что ему нравится моя вагина. Делает по этому поводу очень-очень приятные комплименты. Пробовали заниматься сексом в разных позах. Всё равноне получается расслабиться и испытать оргазм. Даже если мы занимаемся сексом в темноте. Пыталась удовлетворить сама себя (теребя клитор). Но когда я это делаю,мне хочется писать,даже самопроизвольно выделяются струйки мочи. Так же я боюсь,что когда он будет делать мне кунилингус я могу не сдержаться и обписаться. Он нервничает из за того, что я не получаю удовлетворения и нк испытавая оргазм. Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Здравствуйте. Ваш случай, хорошо иллюстрирует природу женских сексуальных проблем, которые имеют корни как в голове "я стесняюсь, что разглядывает там", так и в теле- запутанная реакция на самостимуляцию. Поэтому решать их однобоко, только с головой (психологический подход) или только с телом ( гинекология и так далее), не правильно, нужен именно комплексный подход используемый в профессиональной сексологии, где проблема решается и рассматривается как с головой, так и с телом. Ситуацию можно и нужно разрешать, иначе она начнёт откладывать свой отпечаток на психологическом так и на соматическом здоровье. Как показывает мой практический опыт, при должном желании и настойчивости проблему возможно решить, причём в короткие сроки. Пока вы собираетесь с мыслями и силами для её решения, можете со своим мужчиной обсудить ваши переживания, это поможет уменьшить волнения, что в свою очередь даст возможность ощутить приятные ощущения. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег