Консультации / Сексология

Почему член очень маленький в спокойном состоянии

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 24 года. Очень беспокоит вопрос касательного моего члена в спокойном состоянии, он "сморщивается" прям вот до 3-х сантиметров. Неудобно купаться в общественных местах даже, потому что в паховой области практически ничего не выделяется, на фоне остальных парней. Хожу с друзьями в баню, у всех нормальный размер в спокойном состоянии, не смотря на то, что в состоянии эрекции у меня с некоторыми из моих друзей размеры одинаковые 14 см., Почему так происходит, подскажите пожалуйста и можно ли что нибудь сделать? Потому что я действительно комплексую.
Вы просто комплексуете, скорее всего это ваша анатомическая особенность длины пениса. Обычно так бывает у лиц с выступающим животом. Не переживайте. Если эрекция достаточная для полового акта и партнерша удовлетворена, то все нормально! Но можно периодически мастурбировать, это увеличит длину члена.