Консультации / Отоларингология

Простуда при беременности

Здравствуйте! Срок беременности 15 - 16 недель. Кашель мучает днем и ночью. Кашель с утра с мокротой к вечеру сухой. Пью Амокс 3-4 день результатов мало, что можно еще пить при таком случае.
Здравствуйте! К сожаления Вам не рекомендовано принимать противокашлевые препараты и антибиотики тоже! Попробуйте отхаркивающие средство, например, мукалтин! Вместо Амоксиклава лучше принимать Вильпрафен, так по возможности полоскайте горло наст. Шалфея 2 раза в день! Доброго здоровья!