здравствуйте.в 1987 году моя близорукость составляла -6,5.мне сделали сначала склеропластику,потом 1990 кератотомию на оба глаза.сейчас я работаю с поднятием и перемещением тяжестей 7 кг и более постоянно в течении смены-12 часов.какие рекомендации врачей на этот чсет.противопоказана ли мне такая работа.и сколько рекомендуется максимально поднимать после подобной операции.с уважением татьяна калинина.
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно будет после очной консультации у врача-ретинолога.