Консультации / Хирургия

Боль в паху у ребенка

здраствуйте.ребенку три года начал жаловаться на боль в области паха с права.лимфаузлы не увеличены,шишек нет ,температуры тоже.поболит и снова бегает.что делать.вроде не больно беспокоит,но вдруг осложнение.
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Очень сложно что то сказать... Необходимо обследование. Боль в области паха может вызывать и патология тазобедренного сустава , и заболевания почек и пр. Начните со своего педиатра , а потом хирург . Желаю здоровья.