Консультации / Сексология

Не могу лишить жену девственности

Здравствуйте. Женат год. У нас с женой следующая проблема. Жена девственница. В первую брачную ночь ей было страшно и больно, после множества попыток - не можем преодолеть эту проблему. Как только не пытались в разных позах. Захожу на 1-2см. Упираюсь во что-то. Жена отталкивает рефликторно меня и все. Последние пару месяцев уже и у меня, скорее всего психологическая проблема. Просто уже не хочу и не могу. Как думаю о том что опять пытаться- внутри все обрывается. И её жалко, и сам уже думаю, что дело во мне. У гинеколога жена была. Ей сказали, что со здоровьем все хорошо, проблем быть не должно. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и к кому?
Добрый день! Не исключено, что у жены утолщение девственной плевы. Необходима хирургическая дефлорация или попробуйте растянуть ее пальцем. Но если ей больно, то лучше обратится к интимному хирургу. Это все решаемо!!!
Консультация врача сексолога на тему «Не могу лишить жену девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.