Консультации / Сексология

Не могу лишить жену девственности

Здравствуйте. Женат год. У нас с женой следующая проблема. Жена девственница. В первую брачную ночь ей было страшно и больно, после множества попыток - не можем преодолеть эту проблему. Как только не пытались в разных позах. Захожу на 1-2см. Упираюсь во что-то. Жена отталкивает рефликторно меня и все. Последние пару месяцев уже и у меня, скорее всего психологическая проблема. Просто уже не хочу и не могу. Как думаю о том что опять пытаться- внутри все обрывается. И её жалко, и сам уже думаю, что дело во мне. У гинеколога жена была. Ей сказали, что со здоровьем все хорошо, проблем быть не должно. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и к кому?
Добрый день! Не исключено, что у жены утолщение девственной плевы. Необходима хирургическая дефлорация или попробуйте растянуть ее пальцем. Но если ей больно, то лучше обратится к интимному хирургу. Это все решаемо!!!