Консультации / Педиатрия

Питание ребенка 2 5 года

Здравствуйте, меня интересует два вопроса: 1.Можно ли ребенку давать вчерашний суп( или второе) при условии что это хранилось в холодильнике 2.С ын 2,5 года утром съедает тарелку каши, потом обед суп + овощи мясо ,полдник фрукты печенье, ужин овощи или молочная каша, второй ужин кефир + печенье.Вопрос хватает ли нам молочного или нужно добавлять молоко еще в рацион? Просто от чисто выпитого молока нас расслабляет.
Добрый вечер! Ребёнка я Вам рекомендую кормить свежеприготовленным супом (это впрочем, касается любых продуктов приготовленных малышу). Дополнительного введения молока в Ваш рацион не требуется. Ваш сын достаточно получает молочных продуктов за сутки. Единственное, 3 раза в неделю включайте в рацион ребёнка творожок и 1/2 часть яичного желтка с добавлением в кашу. Желаю Вам всего самого доброго!