Консультации / Наркология

Табекс

Здравствуйте!!! Мне 32 года очень сильно хочу бросить курить с помощью табекса. Из заболеваний имеется варикоз нижних конечностей хвн-2 и иногда возникает тахикардия когда приходится принимать какие то новые препараты(((5лет назад были панические атаки (при введении пенницилина стало очень плохо и на фоне этого возникли панические атаки))) наблюдалась у психотерапевта лечилась паксилом и другими успокаювающими препаратами. 2 г ода назад уже принимала табекс все прошло без побочных не курила пол когда, сейчас осознанно хочу бросить курить. Подскажите пожалуйста чем вреден табекс для организма??? Ведь лучше бросить с табексом чем всю жизнь курить??? Психотерапевт посоветовала Чампикс, говорит что табекс вреден для организа, но Чампикс мне не по карману. Очень жду Вашего ответа. Заранее огромное спасибо
У вас сложный случай. Чтобы дать на него достаточно полный и развернутый ответ нужно провести клиническое обследование. Для этого необходимо общаться в живую или хотя-бы по скайпу. Всего хорошего!