Консультации / Педиатрия

Ожог у ребенка

Здравствуйте. Меня завут Фариза. У моей дочери ожог 3тий степеньи. Обожглась кепятком в февралье. Сейчас ей 1год и 3месяца. У нее остались рубцы.никак не можем избавится от рубцов. можно ли избавится от рубцов без опирации? Если да, то как,?
Здравствуйте, лечение послеожоговых рубцов очень сложная комплексная задача. Существуют специальные физиотреапевтические процедуры, компрессионное белье, в тяжелых случаях нужны сложные пластические операции. Вам необходима консультация опытного детского хирурга.