Консультации / Гастроэнтерология

После лечения язвы двенадцатипёрстной кишки

Добрый день! В прошлом году прошёл лечение язвы двенадцатипёрстной кишки (ФГДС, диагноз, анализы - прилагаю) После курса лечения сходил на ФГДС (прикреплен). Язва заросла, Hp+ почти выведены (Эндоскопист сказал что полностью их не выведешь), но есть ещё много других ньюансов, в которых я ничего не понимаю((( Рекомендовал посетить гастроэнтеролога. Сходить на приём к гастроэнтерологу не могу уже 3-ий месяц (у меня очень не удобный график работы, родился ребёнок и теперь вообще некогда)))). Из показаний: иногда бывает лёгкая изжога, при употреблении диетической пищи-всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, требуется ли мне обязательная консультация гастроэнтеролога, либо достаточно простого укрепляющего курса лечения (буду благодарен если Вы его мне подскажете). Спасибо за ранее.
К вопросу приложено фото
У вас признаки гастрита и дуоденита в обострении, пролапс слизистой желудка (начальные признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы). Диета длительно ( до конца осени) и профилактически весной с исключением кислого, соленого, маринованного, наваристых супов, газированных напитков, кофе, свежих овощей и фруктов, особенно помидор и баклажан, принимать контролок (нексиум, нольпаза, париет) 20мг утром натощак 3 мес, и весной 1 мес, виснол (викалин, гастроном) 3 р/д до еды 1 мес, не наклоняться, не носить тяжести, спать с приподнятым головным концом кровати ( не голова, а от поясницы и выше под углом 45гр).