Консультации / Урология

Анализы в норме неприятные ощущения позывы в туалет маленькое отслоение кожи

Добрый день. 2 недели назад появились жалобы на частое мочеиспускание и неприятный зуд. У мочеиспускательного канала был маленький участок отслоившейся кожицы. Сдал анализы, результаты в приложении. Врач сказал, что все в норме, кроме плотности, нужно пить больше воды. Частое мочеиспускание прошло само, кожица отслоилась и на ее месте все тоже зажило. В один из дней были выделения, похожие на белые творожные. Потом ничего не было. На мой вопрос врачу, что это было, он сказал, что могла быть молочница, но сама ушла. Мне показалось это странным. Про анализы он сказал, что у мужчин не всегда видно наличие молочницы. Прошла неделя и у меня опять появились такие же симптомы. Правда в меньшей степени. Прошло всё за 2 дня, в прошлый раз дней за 5. И все позывы были менее острыми. Можно ли утверждать, что это все таки молочница? Могу ли я заразить партнершу половым путем или по анализам видно, что я не заразен и это что-то с организмом? Если это признаки молочницы, можно ли для профилактики выпить таблетку, воспользоваться мазью или для этих средств необходимо точное подтверждение болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое может быть при слабом иммунитете. Экзодерил крем 1 раз в день , виферон крем 1 раз в день 1 мес
Скажите, а при этом стоит волноваться, что это что то серьезное или что результаты анализов не правдоподобные? Я сходил к другому врачу, тот посмотрел и сказал, что данные результаты из другой клиники и неизвестно как там мазок брал врач. Теперь нужно у них сделать те же анализы, может что то и есть из заболеваний в организме. Второй раз делать аналогичное, прсто в другой платной клинике не хотелось бы. Он мне прописал "Эпиген-интим" на 10 дней 2 раза в сутки.
Обследуйте партнера
тогда последний вопрос... по этим анализам можно определить отсутствие вич, гепатита и прочего? или для этого необходим только отдельный анализ крови?
На каждое заболевание отдельный анализ.