Консультации / Эндокринология

гипергликемия

резко повысился сазар крови до 20 что делать живу в деревне скорой нет поликлиника не работает приняла дополнительно манинил5 и сиофор 1000 пока нет результатов мне 53года пол ж
Уважаемая Ольга! Во избежание жизненно опасных состояний - кома вам необходимо срочно лечь в стационар! Не занимайтесь самолечением!