Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос о применении препарата

Здравствуйте!Ребенку если быть точной 3 года и 7 месяцев.страдаем аллергией на пыльцу сорных трав.Спасаемся антигистаминными препаратами,промываем и капаем нос.Узнала о спрее в нос Превалин Кидс.Но он детям от 6 лет!Можно ли нам его попробовать?Сил нет смотреть как ребенок мучается!
Добрый день! Так как препарат не влияет на организм как то глобально, а создает защитный слой от аллергенов, действуя наружно, применить его в 3 года можно. Подобным действием обладает Аквамарис Сенс, его можно с 2 лет. Здоровья Вам!