Консультации / Дерматология и косметология

витамины для волос

Здравствуйте!!! Хочется немного улучшить и поддержать состояние волос. Посоветуйте,какие витамины лучше пить и какие процедуры можно делать для улучшения общего состояния волос-блеска и т.п. так же беспокоит очень сухая(шелушение) кожа ног,можно ли избавиться от этой проблемы с помощью витаминов или нужно всё время пользоваться кремом? Заранее спасибо
Здравствуйте! Относительно кожи ног: желательно сдать соскоб с кожи стоп для исключения грибка. Витаминов существует достаточно много, это могут быть и Пантофигар, Перфектил, специальное драже мерц. Хороший эффект отмечается у людей, которые имеют дефицит какого-то из витаминов или группы витаминов. Для улучшения общего состояния волос можно делать СПА_уходы, мезотерапию, паротерапию, лазеротерапию и т.д. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.