анонимно (Женщина, 29 лет)
несколько лет назад была сделана подтяжка груди(без имплантов).вокруг ореол остались пластиковые нитки,которые слышно на ощупь(четко прощупывается узел в месте,где нитка связана,даже немного колит).есть подозрение,что и нитки,которые должны были рассосаться до...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте!Мой рост 160 см,вес 45 кг,до операции размер груди меньше нулевого.3 Марта 2016 была сделана операция по увеличению груди анатомическими имплантами ментор объемом 265 мл с установкой по ареоле полностью...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Очень сильно надеюсь, что вы мне ответите! Мне важно ваше мнение! 14 Октября мне сделали подкожную мастэктомию, поставили имплантаты евросиликон 290 под мышцу. Круг. Операция из-за прогрессирующей фиброзно-кистозной мастопатии....