Консультации / Кардиология

Кашель после инфаркта

Здравствуйте доктор, у моего папы ему 64 года кашель после обширного инфаркта, перед этим он тоже кашлял в итоге отек легкого и инфаркт. увезли на скорой еле откачали, пол месяца в больнице, после выписки принимает бисопролол, бритомар, ко-пиренева.аспирин -кардио, клопидогрел. переживаю чтоб этого (как сказал врач скорой "сердечная астма")не повторилась, как узнать что это за кашель?
К вопросу приложено фото
Наиболее вероятная версия, что кашель - это побочный эффект ко-периневы. Обсудите с врачом замену препарата на комбинацию валсартан/гидрохлортиазид (ко-диован, вальсакор-Н).