Консультации / Стоматология

Зубная боль при удалении нерва

Добрый день! Ранее на 6-м нижнем зубе была большая пломба (сверху), обнаружен кариес между зубами,около десны. На итоге поставили лекарство,чтобы убить нерв. Идет 5й день, резкая зубная боль прошла, но теперь больно жевать/кусать, также немного воспалилась десна. Подскажите, что это может быть, стоит ли дождаться,когда лекарство снимут (на следующей неделе) или обратиться сейчас к врачу? Спасибо
Здравствуйте,необходимо обратиться к врачу раньше назначенного срока