Консультации / Отоларингология

Раздражающий писк в ухе

Около 5 дней назад меня стал мучить звон в правом ухе. Стоит такой писк раздражающий. Сегодня сходила к врачу, сказали, что серная пробка, но они у меня и раньше были, но такого писка не было. Скажите, что это может быть? Днем я не слышу этого писка, а вот в тишине уже становится невыносимо...
Добрый день! А серную пробку удалили?
Да. Серную пробку удалили,но звон остался. Сказали,что уши чистые,хорошие. получается,что проблема в голове,но с чем это может быть связано?
Необходимо провести тональную пороговую аудиометрию и импедансометрию.