Консультации / Педиатрия

Белая точка на соску

Ребенку 2. года мальчик,еще в 4 мес появиласля белый прищик на соску,доктор прописал компресы и сказал если не тревожит оставить в покое,тот прищик прошел до незаметности,но появилсЯ новый.он его не тревожит но мы начали замечать покраснение.очень переживает что это и что нам делать.спасибо за ответ
Это скорее всего атерома соска. Она может пройти самостоятельно. Если начнет увеличиваться, то ее надо вскрыть