Консультации / Онкология

Здравствуйте Свекрови поставили рак груди с метастазами в легкое Т2И1М1

Здравствуйте. Свекрови поставили рак груди с метастазами в легкое Т2И1М1, делает химию (опухоль не вырезали). Уже 2 раза сливали жидкость с легких, сначала с одного, потом через 2 месяца с другого. (Последний раз июнь 2016 года. Первый раз в апреле 2016 года. Болеет с февраля, тогда было (Т1И0М0)). Сейчас ей сделали 2 химии, на подходе третья. ЕЕ мучает кашель сильный и сегодня 3 августа был сделан ренген. По сравнению с ФЛГ от 10,02,2016 динамика отрицательная. По обоим легочным полям определяются множественные шаровидные затенения, больше с лева, размер до 3,6*3,5 см, слева имеют сливной характер. Корни расширенны, с полицикличным контуром, малоструктурны. Уплотнены все междолевые плевры. Затенение справа над диафрагмой с косой границей до 6 ребра, по передним отрезкам, затенение слева над диафрагмой с косой границей до переднего отрезка 5 р. Заключение 2 сторонний гидроторакс, депозиты в легких. Что нас ждет дальше, все время откачивать воду с легких?? И помогает ли химия?
Нужно принимать мочегонные, химиотерапия должна помочь.