Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы после приема антибиотиков

Здравствуйте, Владимир Викторович! Меня зовут Юля.27 лет. 2 года назад болела фурункулезом. Врач-хирург на ряду с другими препаратими назначал антибиотик - ципрофлоксацин - уколы. Делали 6-ть дней. После лечения началась диарея. Со временем симптомы ушли, но вот теперь спустя некоторое время, разболелся кишечник. Стул 2-3 раза в день(не жидкий), внизу живота постоянно урчит, спустя 3-4 часа после еды хочется в туалет, не могу контролировать газообразования. Иногда возникают боли внизу живота. Посоветуйте, пожалуйста, что следует предпринять и к какому доктору и какие анализы стоит пройти в первую очередь. Заранее благодарна.
Здравствуйте, необходимо пройти обследование по поводу дисбиоза кишечника.