Консультации / Неврология

Головокружкние и предобморочное состояние

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста!!! Все началось год назад. После смерти отца неделю не ела и не спала и упала в обморок. После этого стали постоянные головные боли. В декабре почувствовала нехватку воздуха и снова почтм не упала в обморок, при этом возеикли судороги одновременно всех конечностей. После всего этого была сильнейшая боль в груди и распирающие боли в затылке. После обращения в больницу, без анализов и обследований поставили всд. Очень тяжелое состояние длилось до мая месяца. Сейчас немного лучше. Мрт головного мозга, доплер сосудов шеи в норме, узи внутренних органов - хронический холецистит и панкреатит, эндомеирит.Анализы крови в норме. Щитовидка в норме, гормот ттг немного выше нормы. Проходила курс психотерапии. Страхи ушли. А симптомы не отпускают.принимала глицин, магне в6, фенибут, афобозол, тенотен, атаракс, пикамелон. Давление 100/60 было всегда. Сейчас может опускатся до 90/70. За год 5 раз случалось предобморочное состояние - странная боль в голове выше лба, сильный шум в голове, потемнение в глазах и заложенность ушей. Всегда спасало, что успевала вовремя присесть и отдышаться и умыться водой. Меня это состояние начинает беспокоить. Больше никакие ообследования не проводились. Ни мрт шеи, ни мрт сосудоа головного мозга, на энцефолограмма. Была у трех неврологов, но от этого не лучше. Ни один никаких обследований не назначал. Голова продолжает болеть в области затылка, иногда болит шея. Периодически немеет правая сторона тела. Окулист сказал, что сосуды головного мозга сужены и расширены полнокроные вены. Почти год живу с этим.Успокоительные средства снижают давление еще больше. Что принимать уже и не знаю. Подскажите, пожалуйста, как облегчить свое состояние и какие исследования необходимо провести? Большое спасибо.
Здравствуйте. Как вы себя чувствуете на данный момент. Все эти ощущения сохраняются ? Самочувствие прежнее?