Консультации / Сексология

Разная чувствительность в сексе с мч

Здравствуйте ,мне 21 год. мой мч сказал , что у нас разная чувствительность в сексе и нет обоюдного наслаждения, мне нравится более жестко ( так как может из-за того что я всю жизнь занималась спортом или не такая сильная у меня чувствительность ) , а ему более мягче , медленнее , нежнее .. Он назвал наш секс кардио тренировкой и ему нет конца для меня ( что он кончит , а я могу ещё часа два продолжать) .Помогите пожалуйста , как стать более чувствительной в сексе , что бы нравился нежный и чувственный секс? И получать от этого удовольствие ? .... Может лучше записаться на приём?
Добрый день. Мужская и женская сексуальность имеет особенности, ваш случай не исключение. Если я правильно понимаю, то у вас есть сложности в достижении оргазма? Хотя в целом ситуацию можно охарактеризовать, как проблему в раскрытии сексуальности. На приеме у меня эту проблему решим. Что будет на приеме у других и попадете ли вы к настоящему специалисту, вопрос сложный. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.