Консультации / Неврология

Болят все мышцы тяжело дышать и все суставы хрустят

Доброго времени суток! Меня эта проблема беспокоит где то 2-3 года. Мне 21 год. У меня хрустят практически все суставы (ноги, руки, пальцы ног и рук, плечи, спина, шея, челюсть и даже ребра спереди, когда я выравниваюсь). Я долго не могу сидеть, потому что у меня начинают болеть кости. Я работаю в офисе, и это так странно выглядит, когда я периодически кручусь-выкручиваюсь... Иногда у меня настолько болят ноги, что мне кажется, вот вот и я потеряю обладание над ними... А больше всего меня беспокоит моя спина.... Она постоянно болит, болит в районе лопаток... Очень часто мне тяжело дышать. Я не знаю, к кому мне идти, к кому обратиться... и стоит ли обращаться... Раньше я считала эту проблему незначительной, терпимой, не стоящей внимания, но она заполняет мою жизнь... Я чувствую постоянный дискомфорт. Помогите мне пожалуйста....
Добрый день! Гимнастика, спорт с тренером, плавание, и из диагностки МРТ, если не всего позвоночника, то хотя бы того отдела который , беспокоит больше всего, тогда можно понимать что делать дальше