Консультации / Педиатрия

Копрологическое исследования

Ребёнку 2 месяца , стул зелёный , беспокоит животик на ив, пьём смесь kabrita, в норме ли у нас анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам всего 2 месяца! Если стул зеленый, значит просто поменяйте смесь. Анализ у вас нормальный. Смесь должна быть с пробиотиками. У таких малышей зелень в стуле может быть вариантом нормы, так как флора кишечника еще не сформировалась! ни в коем случае не начинайте лечить несуществующий дисбактериоз. Здоровья вашему малышу!