Консультации / Проктология

Не знаю что такое!

Здравствуйте! Мне 19 лет! И вот уже около года из анального отверстия что-то торчит....по длине если можно так сказать примерно мм 5-7...что это может быть..дискомфорта мне никакого не вызывает ничего не болит....что с этим делать и как лечить?
Добрый день. На основании настолько абстрактного описания я не только не могу сказать как лечить, но даже сказать что это конкретно. Это может быть перианальная бахромка, острокнечная кондилома, геморроидальный узел, гипертрофированный анальный сосочек. Рекомендую обратиться на очную консультацию к проктологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.