Консультации / Неврология

Деформирующий остеоартроз ступней

Здравствуйте доктор! Долгое время болен остеохондрозом. Стал ощущать ноющую боль в ногах ниже коленей,в области ступней. Потом стало больно ходить. Стали болеть подошвы ступней. В состоянии покоя "крутит"ноги ","жужжат" и тянет подошвы ступней. Будто по ним пропускают ток. Подошвы ступней "горят" как если стоишь на раскалённой плите. Недавно во время ходьбы резко заболела правая пятка по заднему её краю. Хирург направил на снимок. В описании сказано: ДОА пяточно-кубовидного и таранно-ладьевидного суставов 2 ст. Хирург сказал что это к неврологу. Невролога у нас в маленьком городке нет,надо ехать в краевой центр за 250 км. Дальше начала болеть и левая пятка там же. Болят и подошвы при ходьбе. Алиса Павловна,прошу Вас дать дельный совет как и чем лечить данное заболевание. С ув.Константин Павлович.
К вопросу приложено фото
Добрый день, это не совсем неврология- это больше профиль Травматолога, но по опыту могу сказать , что Вам поможет ударноволновая трепаBZ или MBST терапия , больше склоняюсь ко второй терапии, Вам она даст хороший результат , но эту терапию проводят только в Москве, если есть возможность приехать , то хорошо