Консультации / Сексология

Пропало влечение к мужу

Добрый день! Мне 26,с мужем мы ровесники,3 года вместе, дочке 1,2 года. У меня всегда была активная сексуальная жизнь и конечно с мужем! Но когда я забеременела все начало сходить на нет,ещё и к концу беременности врач сказал,уменьшить половые контакты.родила экстренное кс и после запретили секс на 3 месяца,да и шов сильно беспокоил и пришлось дополнительно пить антибиотики. Когда наконец стало можно,то желание не было совершенно никакого,первые несколько раз были болезненные,но с физической стороны все наладилось! но начала сильно уставать,депрессия и теперь желания нет совершенно никакого! Мне хочется секса,порой снятся эротические сны,но к мужу как отрезало! Я его люблю,но в физическом плане он перестал меня интересовать и порой даже его ласки прям напрягают и раздражают! Что с этим делать? Я не могу переселить себя и поэтому уже 4 месяца нет секса,это конечно отражается и на мне и на нем! И очень сильно стали ругаться,разговор доходит до развода!Я понимаю, что скорее всего причина во мне! Как быть? Что я могу сделать,чтобы сохранить семью и вернуть,то влечение,которое у нас было! Помогите,пожалуйста!!!
Здравствуйте! По вашему сообщению я вижу, что у вас был длительный перерыв в сексуальных отношениях во время беременности. Сейчас пишите, что пропало влечение к мужу, но сны эротические вам снятся и вы осознаете свое желание, что вам хочется секса, то есть тело подает вам сигналы. У меня будет несоклько уточняющих вопросов: что у вас вообще в отношениях с мужем? какие у вас отношения? бывают ли конфликты, если не на фоне секса? Как вы обычно из них выходите? С какого момента он физически вас не возбуждает и не интересует?