Консультации / Дерматология и косметология

Глубокое рассечение лица

День добрый,24 июля при падении с велосипеда получил разрыв кожи на скуле,зашивать врачи почему то не стали,остановили кровь,и заклеили полосками с клеем,не знаю как называются.Вот прошло 10 дней,кожа видно что затянулась,но в центре все раны на скуле имеется углубление в виде глубокой морщины,вопрос разгладится ли она со временем,и чем можно начать на данном этапе уже обрабатывать для сведения к минимуму шрама,или что вообще можете посоветовать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас применяйте силиконовые гели - Дерматикс, Кело-коте или пластырь Мепиформ. Считается, что при регулярном использовании выраженный клинический эффект. Через несколько месяцев можно обработать фракционным лазером. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова