Опухоль головного мозга

анонимно, женщина, 57 лет
Добрый день Андрей Анатольевич. У моей мамы обнаружили опухоль головного мозга. Наблюдалась в 6 гор. больнице. Врач сказал что опухоль быстрорастущая и сделать вряд ли что возможно. Можно ли записаться к Вам на консультацию, если да, то где вы принимаете?

Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
Если хотите в ближайшее время, то срочно свяжитесь со мной по адресу кафедры: fax-1@yandex. ru, я внепланово буду принимать скорее всего 8 августа. если по графику моего приема, то после 22 августа с 16.00 до 18.00 каждый вторник госпиталь "Авеста" на ул. Чернышевского, 2, каждый четверг с 16.00 до 18.00 клиника Парамонова, ул. Чапаева, 90