Консультации / Кардиология

Изменение ЭКГ

Добрый день! Мне 39 лет. Резко прекратила прием гормональных препаратов. Не знаю связано ли с этим, но- появилась боль в области сердца, ноющая, давящая, временами головокружение, расплывчатое , не четкое зрение по вечерам. Сдала ЭКГ- результат: Ритм регулярный, ЧСС 60, Нормальное положение ЭОС. Смещение ST вверх (v4) вниз (avr1). Параметры QRS в норме. По результату ОАК- тромбоциты 500. Давление 120/80. Слабо прослушивается сердце при измерении давления. Скажите это что-то серьезное или временное явление, нужно ли ка-то лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Настораживает количество тромбоцитов. ЭКГ в норме. Очень мало сведений для каких-то выводов. Посетите лично хорошего терапевта.