Консультации / Болезни сосудов

Проблема с ногами.Женщина 37 лет.

Отеки в течении полугода, вечерние.Утром спадают.Появились сосудистые звездочки.4 апреля вечером отекли ноги,отеки не спадают!Ноющие боли,гиперемии нет.Возможный диагноз?План обследования?
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться. Обследование должно включать (обязательно) дуплексное ангиосканирование и осмотр флеболога. Речь идет о хронической венозной недостаточности (ХВН) 1-2 степени, но нужно исключить патологию глубоких вен. Всего вам доброго.