Консультации / Урология

Размер члена

Здравствуйте, хотел бы задать вам несколько вопросов, помню когда мне было лет 13-14 может быть даже 15 и я только начинал онанировать длина моего члена была 11-12 см (я замерЯл), проблема в том что мне уже 18, а длина моего члена осталась такой же, может ли такое быть или он еще вырастет? Знаю что член растет до 18 лет, но я один раз видел как отец переодевался после душа и его член в спокойном состоянии был примерно в два раза больше моего тоже в спокойном состоянии.
Добрый день! Думаю к 18 годам у Вас вырастет член до желаемых размеров
Но мне уже 18