Консультации / Гастроэнтерология

хронический бескаменный холецистит

Здравствуйте.Я поступила в больницу 31 числа с болями внизу живота. Думали аппендицит, но на след.день меня выписали скорее из-за того что я отказалась от ФГС. Т.е. попала 31 вышла 1 апреля. Боли стало меньше но все же и дискомфорт и маленькие боли присутствуют. Жалобы:вздутие живота,газы,ноль аппетита,при еде подташнивает но не рвет,иногда было такое что отдавало на низ (право) при ходьбе, при боли не могу к себе ноги подставить. УЗИ не чего кроме того что изменена печень не показал. при выписки написали:функциональное расстройство кишечника,хронический бескаменный холецистит. Т.к. диагноз правильно не поставили, точно не знаю что пить. Гастроэнтеролог прописал куча таблеток. И диету. Что кушать на завтрак/обед/ужин при таком диагнозе?
С диагнозом "Холецистит" я заочно согласна. А кушать то, что прописал гастроэнтеролог, т.е. "кучу таблеток и диету".
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «хронический бескаменный холецистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.