Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день , подскажите стоит ли паниковать? Моей дочери 1 год и 11 месяцев. 10 дней назад переболели ( кашель , сопли ) сейчас остаточно присутствует кашель , даю "Стодаль" сегодня слали анализ( не натощак) в нем лейкоциты при норме 13 у нас 11 , лимфоциты при норме 60 у нас 58 , тромбоциты при норме 320 у нас 420 , а СОЭ - 23. Какие меры предпринять ?
Добрый день! Данные изменения не связаны с тем, что анализ сдан не натощак. Это говорит о том, что инфекция все еще вызывает воспаление. Это и не удивительно, ведь стодаль борется только с симптомом, а причина болезни - инфекция все так же продолжает развиваться. А для борьбы с причиной болезни - вирусом назначают Виферон в виде свечей, чтобы вовремя победить вирус и устранить инфекцию. В вифероне оптимальный состав: интерферон и антиоксиданты, что позволяет поддержать иммунитет и устранить инфекцию максимально естественным образом. Также показано обильное питье (морсы, чай с лимоном). Таким образом, получается своевременно пролечиться, устранить причину болезни, и не дать заболеванию осложниться. Выздоравливайте!