Консультации / Гастроэнтерология

Холестероз и перегибы желчного пузыря

При последнем Узи оследовании выявлено в полости желчного пузыря гиперэхогенную структуру до 11мм, со слабой акустической тенью, без достоверных признаков кровотока, ЖП - S-образной формы с перигибом в области тела и шейки.Размеры 56х28мм, стенки гиперэхогенные, не утолщены, содержимое - не гомогенное. Год назад ставили диагноз полип ЖП (пристеночно округлое изоэхогенное образование с четким контуром размером 6х6х8,4мм, формаЖП L-образная, размер 55х24мм). В последнее врема беспокоят боли в правом подреберье в независимости от диеты, тошнота.Пять лет назад бала язва 12-перстной кишки, сейчас умеренный гастродуоденит,ГПОД. Участковый терапевт лечения не назначил и к гастоэнтерологу направления не дал. Насколько мне необходимо лечение и какое? Необходимо ли дополнительное обследования?
Добрый день! Все вопросы следует обсудить с гастроэнтерологом на приеме!