Консультации / Урология

Дискомфорт в области а поздка на море совсем близко

Здравствуйте! Три недели назад был приступ острого цистита, ходила к врачу - назначили - элефлокс 1 таб. - 10 дней, дазолик 2 таб. - 5 дней, и фитолизин - 10 дней. После лечения осталось небольшое жжение и частое мочеиспускание. Через неделю после окончания лечения сдала онализы- все чисто. Дискомфорт остался, назначили уро-ваксом 2 месяца. Пью 5 день. Появился некий дискомфорт в области поясницы, острой боли или колик нет, но боюсь как бы не почки. Жжение прошло, в целом чувствую себя хорошо. К врачу больше не попала а через день собрались на море на 3 дня. Переживаю очень вдруг почки, а я хуже сделаю, стоит ли отлажить поездку?
цистон 2тх2 р в день 50 дней,свечи с папаверином 20мг ректально 10 дней