Консультации / Стоматология

Пожелтела световая пломба

Добрый день!Полгода назад на стыке передних зубов поставила световой пломбу.Спустя некоторое время края пломбы пожелтели. Можно ли что-нибудь сделать,чтобы убрать эту желтизну? Или остается только ее заменить? Но ведь жто опять сверлить,а значит и дырки станут больше(
Здравствуйте. Такие изменения - показатель нарушения технологии. Пломбу надо менять. Если это делать сейчас, то дырки не будут большего размера, но при условии что врач хороший.