Консультации / Хирургия

В 1988 году проведена операция резекция верхней доли левого легкого Стоят скобы на шве Можно ли делать МРТ шейного отдела позвоночника

В 1988 году проведена операция: резекция верхней доли левого легкого. Стоят скобы на шве. Можно ли делать МРТ шейного отдела позвоночника?
Здравствуйте, посоветовшись с заведующим МРТ отделением отвечаю: на режиме шея-мягкие ткани нарушения дисков видны, поэтому теоретически можно сделать, но под контролем опытного врача, поэтому в Вашем случае лучше обратиться к заведующему МРТ центра и обсудить Ваше исследование. Спасибо за вопрос и доверие.