Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав

Здравствуйте. Сделала 5 уколов вакцины Кокав. До 6 укола - Можно ли с детьми поехать на море, безопасно ли это? не ослабнет вакцина? Или безопаснее поехать после 6 укола? Или вообще не стоит? Спасибо за ответ
Добрый день. Мне придется Вас огорчить,но вакцинальный комплекс,т.е. 6 прививок, должен быть полным. И в течении еще 6 месяцев, после вакцинации, надо избегать переохлаждений и перегрева,. Поэтому рекомендую Вам пока отложить поездку.
На улице +30. Мне каждый день приходится перегреваться, так как надо гулять с детьми. и переутомляюсь естественно. Что мне делать? Дополнительно сделать вакцинацию? Попить что нибудь для иммунитета. Я теперь боюсь что вакцина ослабнет из-за нарушения рекомендаций.
Добрый день. Вполне достаточно 6 прививок и тогда будет сформирован иммунитет. Желательно соблюдать рекомендации перечисленные выше,т.к. и для детей прогулки в 30 градусов не полезны. Могу рекомендовать пропить курс витаминов, как общеукрепляющую терапию.
Посоветуйте пожалуйста какие стоит пропить.
Здравствуйте. Рынок витаминов очень богат. Смотрите чтобы в составе были и витамины и микроэлементы. Могу предложить; центрум, витрум, алфавит... Иммунал это препарат на основе трав и тоже обладает хорошим иммунокоррегирующим свойством (в виде таблеток).
спасибо!!!!