Консультации / Кардиология

Боль в груди справа

Здравствуйте! 12 дней назад появилась боль справа от середины груди. Сначала думал легкое, проверился, показало что все чисто. Посоветовали сделать кардиограмму. Сделал, а наш врач в отпуске. Посмотрите пожалуйста что с моим сердцем. Рост 180, вес 104 кг. Четыре раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Протрузии грудного отдела позвоночника.
К вопросу приложено фото
ЭКГ абсолютно спокойная, есть признаки небольшой нагрузки на легкие (возможно избыточный вес, возможно курение)
Спасибо. Курить пол года как бросил. Скорее вес, как раз с ним сейчас борюсь.
Удачи. Главное не допускать полного голода и "сухой" диеты - только нанесете вред своему организму