Консультации / Стоматология

Зубная боль после его полного удаления

Здравствуйте.Вчера удалили зуб 6-ку .Когда анестезия отпустила то началась боль ноющая. Сегодня второй день а лунка ещё ноет и сгусток в порядке и отека нет но болит .Сколько дней примерно боли и нормальный ли этот эфект?
Здравствуйте,в норме боли могут сохраняться не более 3-4 дней
Подскажите а смена цвета сгустка в зубе это нормально?с бордового на серый налет
Здравствуйте,да,это нормально